Как предоставить справку официальной занятости для суда, если я работаю водителем
Вам конечно для суда нужно принести справку с отдела кадров о том, что вы работаете водителем
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 04.08.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.08.2023)
КоАП РФ Статья 17.17. Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом
(введена Федеральным законом от 28.11.2015 N 340-ФЗ)
Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством -
влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы ничего не поняли. Вы нарушили временное ограничение на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством, наложенное на Вас приставом - исполнителем, и за УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ в период ограничения Вас 100 % накажут - обязательными работами на срок до пятидесяти часов или лишением специального права на срок до одного года. Вы ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ, а собираетесь принести справку о том, что Вы являетесь водителем. Это - бессмысленно сейчас, так как такую справку нужно было принести приставам, когда они наложили на Вас запрет на управление, чтобы сразу же отменить этот запрет. Вот что происходит, когда граждане самонадеянно решают, что смогут разобраться во всех тонкостях закона сами, и экономят на оплате юриста. Вас накажут в суде согласно санкции статьи 17.17 КоАП РФ, и возможно, лишат прав сроком до одного года, и всё только потому, что Вы не проконсультировались у юриста с самого начала, при наложении на Вас приставом ограничения на управление автомобилем, и действовали в соответствии с Вашими понятиями, а не рекомендациями юриста.