Вопрос разрешения постройки капитального здания для мясопереработки на сельскохозяйственных землях
Разрешается ли постройка на землях для сельскохозяйственного производства капитального одноэтажного здания для мясопереработки (в частности, производство колбасных изделий)?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь.
Этот вопрос Вам нужно согласовать с администрацией района, города, области. Просто так Вам нельзя ответить. Удачи.