Пришол арест на карту чистый город хотя мы сними договор неподписывали, и не платили не разу.
Арест на основании суд приказа или испол листа.
В отношении Вас вынесен судебный приказ, который выносится без вызова сторон и рассмотрения по существу.
Вам необходимо направить возражение против приказа судье, вынесшего приказ. И одновременно просить восстановить срок для подачи возражений, если прошел 10-дневный срок, указав причины пропуска: н-р, поздно узнали о приказе, ...
Возражения отправляйте заказным письмом.
Судья, получив возражения, должен отменить приказ в соответствии со ст.129 ГПК РФ.
Возражение можно написать самим:
адресовать судье, обозначить от кого (ФИО, адрес, паспорт, инн и тд.), документ назвать - возражение на приказ (дата, номер дела). А текст простой: " я не согласен с вынесением приказа, возражаю против его исполнения и прошу отменить".
Получите приказ и "отменяйте".
Арест не может прийти сам собой. Только на основании исполнительного листа, выданного судом. Уточнить что за лист, можете в банке, в котором обслуживаетесь.
Здравствуйте!
Если наложен арест, соответственно вынесен судебный акт. Стоит получить акт (решение, приказ) и оспорить.
Здравствуйте
С "Чистым городом" и не нужно прописывать договор, это оферта.
Вам нужно отменить решение суда.