Подозрительное сообщение о выезде пристава и аресте имущества - мошенники или правомерное действие?
Пришла СМС к Вам назначен выезд пристава и наряда на опись и арест имущества имущества. Я не понимаю за что и по какой причине. Тел. Новосибирской обл. Я проживаю в Пятигорске. Это мошейники?
Лучший ответ
Возможно, коллекторы. Никого не пускайте. Приставы по смс о своем приезде не предупреждают
Добрый день! Скорее всего это коллекторы, если у вас есть долги, - единственный законный способ от них избавиться это банкротство!