Если я с ней выпишусь из квартиры, то сможет ли сын один приватизировать квартиру, и прописать нас обратно?
Несовершеннолетние обязательно участвуют в приватизации. Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия. В Вашем случае можно выписаться Вам с дочерью, и прописать ребёнка по другому адресу. Сын останется быть прописанным, и приватизирует квартиру. А потом как собственник квартиры может прописывать кого угодно по желанию.