Наследование и права собственности на неприватизированную квартиру с проживающими родственниками
Нет, не сможет, поскольку квартира неприватизирована и наследованию не подлежит. Сын как единственный зарегистрированный в данной квартире вправе приватизировать квартиру только на себя, и ни с кем делиться он не должен. Соответственно, после приватизации это будет его собственность и он вправе продать квартиру.
Нету никакого наследства, т.к. квартира не приватизирована.. Сын останется прописан один и приватизирует только на себя - всех остальных проживающих сможет выгнать.
Есть вариант, как этого избежать, если бабушка будет согласна.