Санкт-Петербург, 24.08.2023, 13:25

Несмотря на отсутствие тротуаров и ограничительных знаков, опасный поворот на улице частного сектора требует внимания администрации

Вопрос №20704984 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.08.2023, 13:25
На улице с частным сектором на проезжей части с крутым поворотом 90 С нет тротуара, нет знаков ограничения скорости. Этой проезжей частью пользуются и машины и пешеходы. Поворот глухой и опасный, видимость нулевая из-за сплошного забора частного сектора на повороте. Было обращение в Администрацию с просьбой установить ИП. Пришел отказ, т.к. не видят оснований: нет ограничительных знаков, нет массового скопления детей, школ и т.д. Правомерны ли их действия? Повторюсь, пешеходной зоны нет, тротуаров нет, видимость нулевая. Машины ездят быстро. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не согласны с решением Администрации, Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.

24.08.2023, 13:25
Оценка автора вопроса:

Понятно, спасибо! У меня вопрос: правомерны ли действия администрации в отказе?

24.08.2023, 13:27

Трудно сказать. Это прерогатива соответствующих экспертов, но не юристов.

24.08.2023, 13:28
Оценка автора вопроса: