Передадут ли мой телефон в другой город, не связанный с уголовным делом?
У меня при обыске был изъят телефон. Уголовное дело заведено в другом городе и телефон отдали дознавателю в тот город, но было передано в мой город. Будет ли передан мой телефон? К уголовному делу он отношения не имеет.
Лучший ответ
Обращайтесь к следователю с заявлением о возврате вам телефона. Отказ можете обжаловать в суд.
Здравствуйте. Если не имеет отношения к делу, то Вам его обязаны вернуть.