Можно предложить такой заголовок - Возможен ли отказ в получении инвалидности при СКВ с высокой степенью активности, полиартритом, дерматитом и другими сопутствующими заболеваниями? Обзор случая лечения Белимумабом

Могут ли отказать в получении инвалидности при СКВ. болею с 1995 г. Высокая степень активности. Полиатрит. Дерматит. В анамезе люпус ЦНС/2005 г/. полинейропатия и прочее. Преднизолон 15 мг длгосрочно. Плаквенил и прочее. С августа 2023 г проведена инициация ГИБТ Белимумабом 400 с целью купирования высокой активности заболевания. Пока с продолжением приема преднизолоа 15 мг. Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте, комиссия МСЭ решает такие вопросы, бывают случаи отказа, их можно обжаловать в течение 30 дней.