Что делать, если арендованное муниципальное кафе не имеет электроэнергии из-за долгов предыдущего арендатора?
Максим, здравствуйте! Ваш вопрос решаем, необходимо обращаться в администрацию, непосредственно к арендодателю. Званите, обсудим детали!
Причем здесь прежний арендатор? Какое отношение он имеет к вам? Обратитесь с претензией к арендодателю, пригрозив взыскать с них убытки (упущенная выгода).
Вы не должны отвечать за долги прежнего арендатора.
Необходимо направить обоснованные претензии арендодателю и поставщику электроэнергии.
Если не поможет, то только через суд.
Удачи!
Подать заявку на подсоединение, в случае отказа - обжаловать в суд. Долги предыдущего пользователя к этому отношения не имеют.