Как составить заявление в банк на возврат депозита после перевода с карты на карту мошеннику.
Кому от кого, заявление
Основание возврата, требования.
Дата и подпись.
Никак, это бессмысленно.
Следует подать заявление о мошенничестве в полицию
Здравствуйте, пишите в свободной письменной форме, кому, от кого, суть дела с указанием даты и время переводов, номеров счетов, получателя. Далее требование на возврат денежных средств. Можете ещё написать заявление в полицию и подать иск в суд, если результата не будет.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотных заявлений
Здравствуйте
Банк не вернет вам деньги. Вы самостоятельно перевели деньги, банк лишь выполнял ваше поручение по переводам.
Вам в полицию нужно обратиться.