Не пробили товар на чеке - как решить проблему и оплатить стоимость

Вчера покупала в магазине 2 товара. Чек у этого магазина приходит на электронную почту. Сегодня зайдя на почту заметила, что мне не пробили один товар стоимостью 36 рублей. Что мне делать? Ехать в магазин и платить?
Лучший ответ

Если вы не имели умысла на кражу, то это не ваша вина в том, что кассир не пробил товар. Если хотите, можете вернуться и оплатить, это не запрещено и ваше право.

Если вы не имели умысла на кражу, то это не ваша вина в том, что кассир не пробил товар