Москва, 24.08.2023, 19:34

Как можно вернуть деньги с валберис alivip

Вопрос №20705994 из г. Москва
опубликован 24.08.2023, 19:34
Как можно вернуть деньги с валберис alivip
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата денег с баланса Вайлдберриз необходимо зайти в приложение и открыть личный кабинет в разделе «Мои финансы». Выберите пункт «Возврат средств» и укажите реквизиты для зачисления денег на карту (если они еще не были добавлены). Отправьте заявку на возврат средств и ожидайте рассмотрения заявки, который может занять до 7 дней.

24.08.2023, 20:00

Уточните пожалуйста, что это и зачем вы им отправили деньги?

24.08.2023, 19:35

Сказали что заработок для валберис, выкупаешь товар и тебе якобы возвращается больше, повелась на тупой развод

24.08.2023, 19:58

Куда именно отправлялись деньги?

Правда их скорее всего вернуть нереально.

24.08.2023, 20:05

Вот этим и пользуются мошенники, желанием получить какую-то халяву, деньги из воздуха.. закинул куда-то и тебе пришло...

Подавайте заявление в полицию.

24.08.2023, 20:37

К сожалению, шансов нет практически. Срочно обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

24.08.2023, 19:36

Пишите претензию, если это мошенники, тогда в полицию.

24.08.2023, 20:24