Возможно ли вернуть деньги вложенные в кредитный кооператив, который заморозил деньги и отказался вернуть деньги?
Лучший ответ
Всё что вы можете это обратиться в суд...а там как повезёт. В 90е можно было ещё к бандитам обратиться...
На практике не реально поскольку даже имея на руках реш.суда в кооперативе просто нет средств.
Для фиксации долга нужно взыскать с кооператива долг. Далее действовать исходя из обстоятельств
В судебном попядке