Непонятный долг - почему штраф не исчез после оплаты через Госуслуги? Пристав подал в суд на отмену наказания

Штраф по уголовному делу 100000 все время платила, через

Госуслуги, потом в госуслугах написано оплачено, но через несколько месяцев пристав звонит и говорит долг 28900 с чего не понятно, я оплачиваю и в этот день сне звонят и говорят что пристав подал в суд на отмену наказание. Что это вообще такое.

Лучший ответ

Вы исполнили наказание.

Да но проста в говорит я не вовремя оплатила, надо было в июне, но я откуда знала, если она мне только 27.07 позвонила и сказала. Сказали явиться в суд вообще в другом городе, до которого ехать 7 часов