Мурманск, 24.08.2023, 21:43

Возможно ли увольнение по контракту на основании Указа Президента РФ № 580 ДСП от 03.08.2023, если присвоена категория годности В?

Вопрос №20706291 из г. Мурманск
опубликован 24.08.2023, 21:43
Указ Президента РФ № 580 ДСП от 03.08.2023 Доброго времени суток! Интересует следующее. По решению ВВК, присвоена категория годности "В". Могу ли я на основании данного указа, уволиться со службы по контракту? Солдатский состав, Рядовой. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Нет этого Указа. Это фейк.

Если бы был, в армии никого бы не осталось.

24.08.2023, 21:52

Ошибаетесь, указ существует.

24.08.2023, 21:54

Пожалуйста, ссылку на официальную публикацию.

24.08.2023, 21:56

ДСП - для внутреннего пользования

сомневаюсь что все документы дсп имеют публикацию по официальным ресурсам

24.08.2023, 21:58

Как снимут гриф ДСП, опубликуют, так и увидим.

В любом случае, ранее, никто ничем воспользоваться не сможет.

24.08.2023, 22:00

Максимально тупой ответ

23.03.2025, 12:43