Возможно ли увольнение по контракту на основании Указа Президента РФ № 580 ДСП от 03.08.2023, если присвоена категория годности В?
Указ Президента РФ № 580 ДСП от 03.08.2023
Доброго времени суток!
Интересует следующее.
По решению ВВК, присвоена категория годности "В".
Могу ли я на основании данного указа, уволиться со службы по контракту?
Солдатский состав, Рядовой.
Спасибо!
Добрый вечер.
Нет этого Указа. Это фейк.
Если бы был, в армии никого бы не осталось.
Ошибаетесь, указ существует.
Пожалуйста, ссылку на официальную публикацию.
ДСП - для внутреннего пользования
сомневаюсь что все документы дсп имеют публикацию по официальным ресурсам
Как снимут гриф ДСП, опубликуют, так и увидим.
В любом случае, ранее, никто ничем воспользоваться не сможет.