Как можно получить разрешение на длительное свидание
Добрый вечер, если в сизо, то никак.
Если уже в колонии скажем, то только ан основания того, что вы супруги можно или близкие родственники.
Обращайтесь к начальнику Ик с заявление о разрешении свидания.
Подайте заявление на длительное свидание и в назначенное время приходите
Добрый вечер.
Если Вы-жена, ваш муж должен записаться на длительное свидание в ИК на определенную дату, а Вы приедете.
Вы нигде не должны получать никаких разрешений.
Если не жена, могут не пустить.
Вопросы с длительными свиданиями решает осужденный.,
В Сизо длительные свидания не предоставляются.