Саратов, 24.08.2023, 22:49

Ребëнок 1,5 года глотнул растворитель. В реанимации провели всё манипуляции. Сообщили в полицию, что теперь делать?

Вопрос №20706376 из г. Саратов
опубликован 24.08.2023, 22:49
Ребëнок 1,5 года глотнул растворитель. В реанимации провели всё манипуляции. Сообщили в полицию, что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать результатов проверки

24.08.2023, 22:51

Чем всё грозит?

24.08.2023, 22:53

Ничего не делать. После разрешения врачей возьмёте ребенка домой, привлекут по 5.35 КоАП РФ, постоите на учёте, если рецидивов не будет, то в е будет нормально.

24.08.2023, 22:56

Как избежать учëта?

24.08.2023, 22:57

Уже никак.

24.08.2023, 23:13