Я нашел пакет спайса в подъезде, покурил его и оказался в реанимации - полиция ведет расследование
Здравствуйте! На допросе у следователя рекомендую отказаться от дачи показаний на основании ст.
Удачи Вам!
Здравствуйте, зависит от веса и от поведения в органах. От штрафа до пожизненного. Если речь о спайсе, то, скорее всего, от 10 до 20 лет.