Как оформить продажу еды на открытом воздухе - требования и необходимые документы
Я хочу в местах скопления людей, либо недалеко от дорог ведущих к достопримечательностям, жарить шашлыки, делать бургеры, хот-доги для людей на продажу. Хочу узнать что мне для этого нужно оформлять, какие документы, медкнижки и т.д. Заранее очень благодарен!
Лучший ответ
Вам нужно записаться на консультацию юристу, чтобы пошаговое определить с чего начать и как действовать, можете написать любому
Подробно у юриста уточните
Здравствуйте 🤝
Относительно к вам как к предпринимателю также имеется необходимость оформления ИП или самозанятого.
В зависимости от типа торговли — возможна необходимость наличия медицинских книжек или санитарных справок.