Как обратиться с жалобой на ТФОМС из-за сомнительной повторной экспертизы?

• г. Запорожье

Куда жаловаться на территориальный фонд обязательного медицинского страхования? (Проведенная ими повторная экспертиза вызывает большие сомнения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Документы сбросьте для ознакомления.

Здравствуйте. Какую экспертизу проводил фонд? Проверял качество медпомощи по Вашему заявлению?

Якобы проверяли Узи, сверяли обнаруженные образования от 2-х медучреждения (государственных). Заключение эксперта страховой компании вызывали большие сомнения, но ТФОМС с заключением страховой полностью согласен, что вызывает подозрения о сговоре медиков.

Можете в любую независимую экспертную организацию. Далее в суд

А если денег на экспертизу нет? мне сказали от 25000 руб, не у всех есть столько свободных денег, можно ли как то привлечь кого то?