Почему в постановлении о возбуждении исполнительного производства по алиментам указана сумма 0 рублей
Добрый день!
Может в исполнительном документе не указана твёрдая сумма?
А указано взыскание в долях от доходов?
Потому, что взыскивается в 1/4 от всех доходов, а не в твердой сумме. И пристав, пока не узнает весь доход плательщика, сумму к взысканию вычислить не может.
Ольга, добрый день!
Для более точного ответа необходимо ознакомиться с документами.
Добрый день!
Возможно это связано с тем, что взыскано 25% от всех видов дохода, либо говорит об отсутствии задолженности по алиментам (расчёт пока не осуществлён приставом).
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!