Возможно ли указать номер счета другого человека в доверенности на получение денежной компенсации за моральный ущерб в страховой компании?
Можно ли сделать доверенность на получение денежных средств указать номер счета другого человека в получении денежной выплате за компенсацию морального ущерба в страховой компании
Лучший ответ
Добрый день, Кристина!
Можете, действующим законодательством в данной части, запретов не установлено!
Можно
Можно указать - это не запрещено законом