Украдена дочь несовершеннолетнего возраста лица кавказской национальности - возможность получения компенсации за моральный ущерб
У меня такой вопрос, у меня украли дочь! Лицо кавказской национальности! Был половой акт! ребенок не достиг 14 лет! выплатят ли мне моральный ущерб?
Лучший ответ
Виктория, что значит украли. её не возвратили домой?
Если возвратили, то это изнасилование и на насильника должны завести уголовное дело. а Вам как представителю дочери. присудят моральный вред, только об этом нужно заявить следователю или в суде.
Спасибо за ответ!
заявляйте гражданский иск в рамках уголовного дела
Спасибо за ответ!