Проблема с регистрацией для получения ВНЖ - что делать, если собственник отказывается продлить срок и как оформить регистрацию в другом месте?
👋 подскажите пожалуйста. Подали на ВНЖ срок регистрации заканчивается, собственник где проживаем отказывается продлевать, так как ждёт родственников на эту квартиру, хотим в другом месте оформить регистрацию, можно ли так сделать не помешает ли рассмотрению ВНЖ... но выхода нет, как прступить
Лучший ответ
Здравствуйте, если документы уже поданы то это не помешает вам поменять место регистрации по ее окончании. В выдаче ВНЖ не откажут.