Одинокая пенсионерка обратилась к администрации дома-интерната с просьбой вернуть ей квартиру

Иванова, одинокая пенсионерка 2 х лет, после трехлетнего пребывания в доме-интернате престарелых и инвалидо обратилась к администрации об отказе услуг этого учреждения и возврате ей однокомнатной квартиры, в которой она проживала ранее. Администрация дома-интерната пояснила, что у нее нет родственников, которые могут ее содержать и обеспечить необходимый уход, а квартира, которую она занимала уже передана другой семье.

Лучший ответ

Уважаемая Виктория Владимировна!

Задачка, на самом деле, простая. Попробуйте решить самостоятельно. Удачи!