Отказано в предоставлении квартиры ветерану труда из-за проблем с документами - возможные варианты дальнейших действий
Сняли с учета мою маму на получение квартиры она ветеран труда 40 лет проработала в самом крупном психоневрологическом интернате санитаркой. Строили дом от этого интерната затем дом прекратили строить и все документы с психоневрологического интерната были переданы администрации сельского поселения поселок Романовка они ее автоматически сняли с очереди. Сейчас мы судимся в Сатке но администрация Сатки упорно сопротивляются не хотят давать квартиру маме ей 88 лет ей предлагают дом ветеранов но мама и все мы не хотим чтобы мама жила в доме ветеранов. Что нам делать может написать жалобу на того председателя прокурору области?
Напишите жалобу. Но восстанавливать в очереди необходимо в судебном порядке.
Жалобу на имя кого прокурора областию