Отказано в предоставлении квартиры ветерану труда из-за проблем с документами - возможные варианты дальнейших действий

Вопрос №8627081 из г. Владивосток
опубликован 09.11.2015, 05:31

Сняли с учета мою маму на получение квартиры она ветеран труда 40 лет проработала в самом крупном психоневрологическом интернате санитаркой. Строили дом от этого интерната затем дом прекратили строить и все документы с психоневрологического интерната были переданы администрации сельского поселения поселок Романовка они ее автоматически сняли с очереди. Сейчас мы судимся в Сатке но администрация Сатки упорно сопротивляются не хотят давать квартиру маме ей 88 лет ей предлагают дом ветеранов но мама и все мы не хотим чтобы мама жила в доме ветеранов. Что нам делать может написать жалобу на того председателя прокурору области?

Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу. Но восстанавливать в очереди необходимо в судебном порядке.

09.11.2015, 05:32

Жалобу на имя кого прокурора областию

09.11.2015, 09:45

Да, попробуйте.

09.11.2015, 09:53