Как выделить доли детям в недвижимости в другом регионе.
Лучший ответ
Подготовить документы в вашем регионе, если необходимо с помощью нотариуса. И подать документы в МФЦ (в своем регионе) на регистрацию перехода права собственности. Если вы будете выделять доли через нотариуса, то направить документы в Росреестр может нотариусу.
Через представителя по доверенности в этом городе.
Составить соглашение, направить в МФЦ, которые работают с иными субъектами Российской федерации