В школе сказали собрать деньги на бумагу формата А 4. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не законно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Владимир, не законно, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте!
Нет это не законно, у нас в стране бесплатное школьное образование.
Нет, незаконно.