LSN Messenger
Москва, 25.08.2023, 16:16

Как гражданину Узбекистана заменить узбекские права на российские?

Вопрос №20707726 из г. Москва
опубликован 25.08.2023, 16:16
Я гражданин Узбекистан Я получил 2018 году водительского удостоверения права Узбекистана. Я как могу заменить права с стажем на российский права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Замена водительского удостоверения Узбекистана не предусмотрена. Получить российские права можно только после прохождения теоретического и двух практических экзаменов (п. 38 Правил, утв. Постановлением Правительства № 1097 от 24.10.2014). Упрощений не предусмотрено, получить российские права без экзаменов нельзя!

25.08.2023, 16:20

Я знаю что без экзамена не возможно получить. Я хотел узнать о том что можно заменить узбекский права на российский что бы с сохранённые стажем?

25.08.2023, 19:40

Нет, у вас стаж и КМБ будет исходя из законодательства РФ

25.08.2023, 22:37