Если у меня ограничение на выезд из РФ, могу ли я поехать в Белоруссию?
Лучший ответ
Если стоит официальный запрет на выезд по постановлению судебного пристава, то любое пересечение государственной границы РФ для вас невозможно.
Здравствуйте
Все зависит от того, что за ограничение у вас. Если стоит официальный запрет на выезд по постановлению судебного пристава, то любое пересечение государственной границы РФ для вас невозможно. Пешком, автомобиль, поезд или самолет в данном случае не имеет значения.
Всего доброго
спасибо