Ограничение выезда за границу - права поручителя в исполнительном производстве
У меня такой вопрос. Я была поручителем недобросовестного заемщика, и теперь по решению суда вынесено исполнительное производство в отношении меня. На сайте фссп в базе данных должников я есть. Сегодня была у пристава, он посмотрела в компьютере и сказала, что постановление об ограничении выезда за границу вынесено было в августе 2013 года, и, хотя срок истек, но меня на границе все равно не выпустят. Права ли она? Спасибо заранее.
Спасибо. То есть приставам не нужно выносить новое постановление, даже если стек предыдущего истек, меня все равно не выпустят? В чем тогда смысл шестимесячного срока действия постановления? Или пограничники проверяют выезжающих еще и по базе данных должников?