«Вопрос о необходимости оплаты налога и комиссии брокера - мошенничество или правила торгового счета?»
Татьяна, вам необходимо оплатить налог (13%) и комиссию брокера (10%). При выводе суммы более 10% с суммы торгового счета оплата комиссии и налога с сегрегированного счета производится отдельным платежом клиента. Скажите, пожалуйста, это действительно так должно быть или это мошенники? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если третуют внести дополнительную оплату а не списать с суммы к выводу, то это мошенники.
За вывод вы ни чего не должны платить.
Татьяна, это мошенническая схема "развода"
Спасибо, вы подтвердили мое мнение, я так и подумала.