Как считаются дни во время аппеляции?
Здравствуйте
Срок подачи апелляционной жалобы-1 месяц со дня изготовления решения в окончательной форме...
Не календарные дни, а именно-месяц в соответствии со ст.321 ГПК РФ...
в разных месяцах-разное количество календарных дней... но срок-месяц, независимо от количества дней в месяце
Календарные дни считаются.
Здравствуйте, по общему правилу исчисления срока. Начинает течь на следующий день, если последний день срока приходится на выходной или праздничный день, то переносится на первый рабочий день.
Удачи вам и всего наилучшего
Апелляционная жалоба может быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме