Легитимность перевода ребенка и его группы сменой воспитателя и изменением условий после собственного ремонта - аргументы и права заведующего

• г. Луганск

Ребенка и его группу из 6 челок переводят в другую группу и меняют воспитателя регламентируя тем что якобы могут расформировать группы из-за солоно колличества детей. Однако перед переводом был сдела косметический ремонт а группе за счёт личных средств родителей. Имеет ли право заведующий так поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.