Можно ли сразу идти по контракту без срочной службы после 11 класса
Здравствуйте
С образованием 11 классов, заключить контракт можно не ранее чем через 3 месяца срочной службы
Чем заниматься будем? Контрактник это боец, спец., готовый и умеющий. Какая будет отдача? Какая помощь, опора, поддержка тем, кто справа, слева? Что умеем, что знаем, какой имеется внутренний стержень, у 11 классника?
Я просил ответ дать, а не вопросы задавать, в данный период всем все равно сколько тебе лет, 18-19 летних парней привозят без ног, без рук либо в пакетах, даже тех кто не заключал контракт просто отправляют на фронт и ты мне что то про отдачу, про опору будешь говорить?, государству все равно на тебя, они тебя отправят и без разницы что будет с тобой потом
Нет, нельзя. Сперва срочка и только через 4 мес. можно заключить контракт с Миноброны.