Возможность службы по контракту после срочной службы и медицинской комиссии

Вопрос №6476924 из г. Пенза
опубликован 02.04.2015, 20:42
Мне 33 года. Высшее образование, категории ВСД. Физически здоров. В 2004 году проходил срочную службу, был коммисован. (Освидетельствован 38 ВВК 24 марта 2005 года, признан В ограниченр годенк воинской службе. Заключение 38 ВВК-308 от 30 марта 2005 г. ) Есть ли у меня возможность пойти слюжить по контракту? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас признают не годным или ограниченно годным, то про какой шанс вы говорите?

02.04.2015, 20:49

Здравствуйте! нет, вам нужно пройти переосвидетельствование.

02.04.2015, 20:44

Вы имеете в виду медицинский освидетельствование? Скажите а если я его пройду. У меня есть шанс попасть в армию?

02.04.2015, 20:46

А если здоровым! Я сейчас абсолютно здоров.

02.04.2015, 20:51

Далее на общих основаниях:

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен соответствовать:

1. Медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретной военно-учетной специальности;

2. Требованиям по физической подготовленности;

3. Иметь образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов);

4. Быть не моложе 18 и не старше 40 лет.

В отношении гражданина не должно быть:

1. Вынесено обвинительного приговора, которым назначено наказание;

2. Вестись дознание, либо предварительное следствие или быть передано уголовное дело в суд.

Для поступления на военную службу по контракту обращайтесь в пункты отбора на военную службу по контракту в своем регионе.

Более подробную и адреса пунктов отбора вы можете узнать на сайте Министерства обороны РФ - www.mil.ru, либо на сайте www.contract-army.ru.

02.04.2015, 20:54

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034