Мой брат папал дтп стакнулся велоспедам велоспедисть сканчался
Лучший ответ
Здравствуйте. В отношении Вашего брата возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Во время предварительного следствия будут проводиться экспертизы, цель которых - установить, имел ли Ваш брат техническую возможность предотвратить столкновение с велосипедистом. На основании заключений экспертов будет решаться вопрос о том, привлекать брата к уголовной ответственности, либо не привлекать. Брату срочно нужна помощь адвоката.
И в чем вопрос?