LSN Messenger
Москва, 26.08.2023, 02:56

Брат был выписан из квартиры по приговору суда. До приватизации. Имеет ли он право на часть квартиры

Вопрос №20708556 из г. Москва
опубликован 26.08.2023, 02:56
Брат был выписан из квартиры по приговору суда. До приватизации. Имеет ли он право на часть квартиры
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеет. В приватизации участвуют ТОЛЬКО те граждане, кто на момент подачи заявления о приватизации зарегистрированы в этой квартире.

26.08.2023, 04:47

Здравствуйте Юрий

Стало быть он имеет право участвовать в приватизации квартиры.

26.08.2023, 03:08

Вы не поняли. Я приватизировал на себя. Он прописался после освобождения у жены.

26.08.2023, 07:10

Вообще то за ним сохраняется право пользования, сделка оспорима

26.08.2023, 07:12

Он с 14 лет по тюрьмам. Не плотил ни ремонт. Ни газ не подводил. Так ка кое право он имеет. Если после отсидки прошло окол 4 х лет

26.08.2023, 07:15

Если он оформил регистрацию по месту жительства (прописка), стало быть выселить его возможно только в судебном порядке.

26.08.2023, 07:54