Брат был выписан из квартиры по приговору суда. До приватизации. Имеет ли он право на часть квартиры
Нет, не имеет. В приватизации участвуют ТОЛЬКО те граждане, кто на момент подачи заявления о приватизации зарегистрированы в этой квартире.
Здравствуйте Юрий
Стало быть он имеет право участвовать в приватизации квартиры.
Вы не поняли. Я приватизировал на себя. Он прописался после освобождения у жены.
Вообще то за ним сохраняется право пользования, сделка оспорима
Он с 14 лет по тюрьмам. Не плотил ни ремонт. Ни газ не подводил. Так ка кое право он имеет. Если после отсидки прошло окол 4 х лет
Если он оформил регистрацию по месту жительства (прописка), стало быть выселить его возможно только в судебном порядке.