Основание на досрочную пенсию - разъяснение пункта 2 части 1 статьи 30 - 1 год 10 месяцев 15 дней.
На гос услугах написано: основание на досрочную пенсию п.2 ч.1. ст. 30 — 1 год 10 месяцев 15 дней что это означает подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Мало стажа по Списку 2, право на досрочную пенсию не возникает.
Практически ни чего не означает. Кроме того, что права на досрочную пенсию у вас пока НЕТ.