Необходимость повторного ВВК при постановке на военный учет РФ и получении военного билета
Пожалуйста как мне быть в следующей ситуации. Я мобилизован 23.02.2022 года в ДНР, уволен с Армии ДНР 12.10.2022 по состоянию здоровья (категория "Д"). Выписка с приказа у меня от 12.10.2022, исключен из списков личного состава и снят с ден. довольствия 01.10.2022. ВВК в Республиканском военкомате прошел 30.09.2022. 13.12.2022 получил военный билет ДНР со всеми этими данными. Теперь главный вопрос, для постановки на военный учет РФ и получения военного билета РФ, мне необходимо повторно проходить ВВК? Или же моих документов достаточно для выдачи военного билета РФ уже с категорией Д. Если мне откажут в военкомате по месту жительства, на что мне ссылаться? Очень нужна Ваша консультация в этом вопросе. Спасибо!
Лучший ответ
Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.