Элиста, 26.08.2023, 12:27

Участники СВО и их дети получают дополнительные возможности для поступления в вузы по квоте

Вопрос №20709127 из г. Элиста
опубликован 26.08.2023, 12:27
Федеральным законом от 24.06.2023 № 264-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», в соответствии с которыми участники СВО, а также их дети могут поступить на бюджетные места в вузы в рамках отдельной квоты по результатам экзаменов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, участники СВО и их дети получают дополнительные возможности для поступления в вузы по квоте. Федеральный закон от 24.06.2023 N 264-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

26.08.2023, 12:36

Вопрос-то ваш о чем - приемная компания в вузах уже закончилась.

26.08.2023, 12:41

Сын студент университета второго курса, обучение платное. Сейчас папа участник СВО, возможно ли перевести сына на бюджет?

26.08.2023, 12:59

О такой возможности смотрите региональное законодательство и устав вуза.

26.08.2023, 13:23