Якутск, 08.07.2023, 04:13

Какие выплаты могут у бывшей жены участника сво?

Вопрос №20604534 из г. Якутск
опубликован 08.07.2023, 04:13
Какие выплаты могут у бывшей жены участника сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких выплат не положено бывшей жене.

08.07.2023, 04:19
Оценка автора вопроса:

Только алименты?

08.07.2023, 04:24

Если сын временно прописан у отца. Отец оформил выплаты на детей. У меня есть исполнительный лист на алименты. То Алименты смогу ли я получить?

08.07.2023, 04:26

Только алименты, и только от денежного довольствия (от оклада). С социальных выплат, с единовременных выплат, с выплат за награды, с выплат за ранения - алименты не удерживаются!

08.07.2023, 04:50
Оценка автора вопроса:

Г-жа пользователь Кутузова! Очень прошу не давать таких ответов.

Читайте внимательно Постановление Правительства РФ от 2 ноября 2021 г. N 1908 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"

08.07.2023, 05:57

У бывшей жены участника СВО не будет никаких выплат, кроме алиментов на содержание детей

08.07.2023, 05:53