Есть ли шанс что признают банкротом, если кредитные средства приграны на ставках?
То, ка Вы потратили деньги, не имеет никакого правового значения в этом вопросе.
Здравствуйте.
Конечно же есть. Ставки не запрещены законом.
Если причиной обращение за банкротством станет то что Вы все деньги проиграли на ставках на спорт, то это плохо, т.к. Вы переложили риск проигрыша с себя на банк, что не является добросовестным. Поэтому нужно смотреть ваши выписки о движении денежных средств на предмет того как там транзакции проводились. Если замаскировать можно ваши ставки, то банкротство пройти можно.
Транзакции очень много, а если закрыть карту с которой проводились все транзакции?
Ставки не запрещены законом.
Добрый день!
Есть шанс.
Судебная практика разная, но при правильном постановке дела, можно добиться освобождения от долговых обязательств