Сделала био завивку, через 40 мин волосы снова прямые. Деньги отдавать отказываются. Что делать в такой ситуации.
Вы как потребитель имеете право требовать возврат денег за некачественно оказанную услугу. Для того, чтобы с другой стороны был взыскан штраф за недобровольное исполнение требования потребителя, Вам нужно подать письменную претчензию. Если не поможет, то придётся обращаться суд. Сложность заключается в доказательствах, которые предоставите. Это будет нелегко.
Обратиться с письменной претензией. В случае отказа придется обращаться с иском в суд.
Претензию заявите согласно зозпп
Нужна ПИСЬМЕННАЯ претензия требование. Передать официально.
Не среагируют должным образом - жалобу в Роспотребнадзор (в суд не торопитесь, Татьяна).
Постановление Пленума ВС от 22.06.21 № 18 «О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров..."
Вы можете подать досудебную претензию в случае отказа обратиться в суд.