Соседская собака часто бывает у нас во дворе. Утащила обувь👟 соседи отказываются отдавать деньги. Что делать?
Соседская собака часто бывает у нас во дворе.
Утащила обувь👟 соседи отказываются отдавать деньги.
Что делать?
Лучший ответ
Сделать забор, лишающий собаку возможности проникнуть во двор.
Требовать возмещения ущерба вы можете лишь в случае, когда у вас есть доказательство причинения ущерба принадлежащей им собакой, а не кем-то другим - видеофиксация, например.