Влияет ли перевод зарплаты на другого человека на выплату пособий по декрету?
На мою зарплатную карту переводят зарплату другому человеку, который не платит судебным приставам. У меня скоро декрет. Повлияет ли это в будушем на выплату пособий?
Лучший ответ
Здравствуйте Юрий Анатольевич
Размер пособия по бир подтверждается официальным доходом - зарплатой согласно Федерального закона от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей». Поэтому - перевод денег никак не повлиет на выплату пособия
Здравствуйте, может повлиять, учтут, как Ваш доход.
Я о едином пособии, но учитывая, что могут внести изменения, как будет-неизвестно. Хотели внести изменения учитывать движения по картам.