Изменение срока выплаты зарплаты влияет на задержку выплат по автокредиту - как избежать штрафных санкций?

Изменился срок выплаты зарплаты (с 6 го на 14 ое число) ,получается недельная задержка выплат по автокредиту. Оплачиваю штрафные санкции, как этого избежать? Банк уведомлен об изменении сроков,.. Проплатить вперёд за месяц не имею возможности...
Лучший ответ

Предложите банку изменить дату гашения кредита.

Второй вариант - объясните ситуацию и попросите Вашего работодателя выдать Вам аванс в размере месячного платежа по автокредиту, внесите двухмесячный платеж в банк.