Мне через 900 сообщил, что муж гражд любит меня и сына и он сидит в тюрьме,.
Мне через 900 сообщил, что муж гражд любит меня и сына и он сидит в тюрьме,. а где мне его найти? Я в шоке. Я глухая. Только Ватсапп или смс
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо уточнить все детали. Возможно, Вам звонили мошенники. Если у Вас действительно имеется гражданский муж, который не выходит на связь, Вам необходимо обратиться к адвокату, который поможет с составлением необходимых документов во ФСИН России для установления факта отбывания наказания.
Начните с обращения в полицию.
Здравствуйте Надежда! Начнем с того, есть ли у вас гражданский муж и сын? Дальше уже сопоставим факты.