Молодой человек в возрасте 20 лет стал отцом 15-летней девушки - ситуация требует принятия ответственности и принятия решений

Мне 20 лет моей девушки 15 через пол года 16 Родители знают про наши отношения и не против Сегодня узнали о том что она беременна. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте жениться на девушке, а если родители обратятся в полицию, то к уголовной ответственности готовиться.

Готовиться отбывать уголовное наказание.

Готовиться к привлечению к уголовной ответственности

Здравствуйте, Сергей!

Сегодня узнали о том что она беременна.

Что мне делать?

...Этот вопрос к кому адресован? При этом, в своем же вопросе Вы пишите - "Ситуация требует принятия ответственности и принятия решений".